Эзотерика

личная жизнь - вопрос №223263

Здравствуйте! выйду ли я в этом году замуж, неважно, официально или без регистрации? светлана, 18.03.1967 родилась днём в пос.Колпаковка Свердловская обл. Благодарю !

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Светлана! В течении этого года Вы выйдите замуж! Удачи Вам!!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Очень важно поставить себе цель — выйти замуж, а не сожительствовать. Тогда у Вас брак будет заключен осенью этого года. Вы достигнете своей цели. Удачи.