Психология

Решено

Как влюбить в себя своего бывшего заново? - вопрос №223272

Как влюбить в себя своего бывшего заново?

с тех пор как мы не вместе, уже месяц, но я хочу вернуть наши отношения.Мы встречались три года.и общаемся до сих пор.я люблю его сильно! чувствую, что его чувства тоже еще не остыли.После расстования, мы встречались несколько раз, для сексуальной близости.но у него сейчас другая.и по моему единственный выход, воспользовавшись тем, что я егознаю гораздо больше, влюбить его снова.но не знаю как это сделатьььь

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, раз парень с Вами до сих пор поддерживает в том числе интимные отношения, значит в ваших с ним отношениях тока еще не стоит. Вы хотите поставить запятую. Чтобы это сделать, нужно вместе с выбранным психологом подробно разобрать ваши с ним отношения до разрыва, проанализировать пусковой момент для расставания и дальше уже будет видна дорога к цели.

    Обращайтесь, помогу.

    ***

    Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

    март 11, 2012 г.