Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Что ждет меня в 2017году и в недалёком будущем Как в меня сложатся отношения с мужем и надеяться ли на то что он изменится в лучшую сторону Ольга 27.01.1989 Николай 09.08.1993 - вопрос №2232983

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Ольга, здравствуйте. Ваш муж обладает именно таким характером, какой нужен для вашего «воспитания». Чтобы вы стали лучше. Не ждите изменений, вы будете разочарованы. На ближайшее будущее в этом вопросе могут быть неприятные ситуации, потрясения и денежные распри. По фотографии можно посмотреть, почему у вас такая ситуация и как ее исправить.

    декабрь 6, 2016 г.

    гость

    185-й в

    я вам могу сказать только одно. негатив на вас обоих, на семье. идет это от людей что от вас не долеко. и здоровье и в бытовом плане.
     вот вам и ответ. чистка вам нужна

    декабрь 6, 2016 г.