Технологии

В нижнем правом углу на значке интернета желтый треугольгик с восклицательным знаком. Пишет "Ограниченный доступ". - вопрос №2234921

В нижнем правом углу на значке интернета желтый треугольгик с восклицательным знаком. Пишет «Ограниченный доступ».

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    прочти тут

    декабрь 7, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Сетевую инфраструктуру опишите?

    декабрь 7, 2016 г.

    Андрей Гуменюк

    32-й в Технологиях

    Попробуйте вот варианты :1) востановите виндовс до даты когда нормально работало 2)роутер, модем, скинте до заводских настроек, 3)вставте диск с драйвером к сетевой карте и установите его

    декабрь 7, 2016 г.