Эзотерика

Здравствуйте! приснился сон, как девочка лет четырех в яму упала. к чему это? Дата рождения:1955-05-04 - вопрос №2235894

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, вспоминайте, что с вами случилось в этом возрасте. Ваше подсознание пытается транслировать вам старую травму, от которой пора избавиться. Какая-то у вас сейчас в жизни сложилась ситуация, первопричина которой тянется еще оттуда. Если сложно вспомнить, можно использовать мягкую психотерапию. Обращайтесь.

    декабрь 8, 2016 г.