Эзотерика

Решено

Какие перемены в жизни ждут меня(Юлия 7.10.94) в новом году,а именно найду ли я свою любовь? - вопрос №2236054

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Только положительные перемены будут у Вас, это всегда и неизбежно. Вы развиваетесь, проходите опыт и становитесь крепче.

    Самое главное ваше желание на 2017 г. — быть вместе с любимым человеком. Загадайте на Новый год и запишите в прошедшем времени словно вы встретили того единственного и встретите 100%.

    декабрь 8, 2016 г.