Эзотерика

Здравствуйте. Вопрос по линиям привязанности.Они имеют вот такой вид(на фото).При том, что холм аполлона и меркурия у меня соединены и находятся как раз на том месте, где кончается длинная линия. - вопрос №2236403

Хочу заметить, буквально пару-тройку месяцев назад она была короткой. Я постаралась зарисовать, чтобы избежать проблемы качества фотографий. Скажите, что все это значит? (Я никого не встречала за эти два-три месяца). Заранее спасибо :) изображение из вопроса - Здравствуйте. Вопрос по линиям привязанности.Они имеют вот такой вид(на фото).При том, что холм аполлона и меркурия у меня соединены и находятся как раз на том месте, где кончается длинная линия. изображение из вопроса - Здравствуйте. Вопрос по линиям привязанности.Они имеют вот такой вид(на фото).При том, что холм аполлона и меркурия у меня соединены и находятся как раз на том месте, где кончается длинная линия.

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но не сразу.

    декабрь 8, 2016 г.