Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос:у меня частный блочный дом,построенный 2,5 года назад. И на стыке несущей стены и потолка образовалась щель с разрывом арматурной сеткивдоль всей стены. - вопрос №2238124

Потолок из гипсокартона. Можно ли считать этот случай гарантийным???

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Здравствуйте, Александра! Смотря, какая у Вас была гарантия и от кого. Нужно созвать комиссию и определить, по каким причинам могла образоваться эта трещина. Потом определять, в соответствии с гарантийными обязательствами, является или такое повреждение гарантийным случаем.

    декабрь 10, 2016 г.