Медицина

Здравствуйте! 6 дней назад я упала на льду на колено. Меня отвезли в больницу, дежурный врач поставит диагноз "Повреждение медиального мениска правого сустава" наложили лангетку . Через 4 - вопрос №2238228

дня мы обратились к другому врачу, он поставил диагноз "Ушиб коленного сустава". Нога 6-й день болит от колена до голеностопа, боли усилились, нога со дня удара с оттеком и синем оттенком. Врач сказал приехать через 3 недели на осмотр. Что это может быть?

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Без осмотра, снимка, и, возможно, УЗИ коленного сустава сказать тяжело!
    Боль, отек и синюшность являються неспецифическими признаками, и могут наблюдаться при любом повреждении(ушиб, вывих, перелом и т.д)

    декабрь 9, 2016 г.