Технологии

Есть обычный форум, на котором куча сообщений! Как сделать так, чтобы Сообщения только от одного определенного человека приходили на телефон (Сообщения, почта)? - вопрос №2238449

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Некоторые движки форумов позволяют подписаться на обновления конкретного аккаунта (т.е. на конкретного человека), а также посмотреть все посты конкретного человека. Посмотрите по настройкам.
    Если штатным функционалом форума это не предусмотрено вряд ли что-то можно сделать.

    декабрь 11, 2016 г.