Юриспруденция

Мне только что выписали штраф 500 рублей за заводской багажник на крыше и за сложенные шторы, якобы багажник не зарегистрирован в ГИБДД и является - вопрос №2238955

изменением конструкции автомобиля и нет на него сертификата, а свёрнутые шторки мешают обзору.На сколько эти требования законны? И если нет, то сколько с простых людей гос служащие будут кровь пить? Чего добиваются? Или испытывают народное терпение?

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Исходя из вашей ситуации-да, испытывают терпение.
    Требования относительно багажника не основаны на законе.
    Что касается шторок- вопрос риторический.
    Но в любом случае система и построена так. чтобы вы не обжаловали глупость инспектора, а пошли и уплатили 50%....(

    декабрь 11, 2016 г.