Технологии

Здравствуйте, скачиваю файлы, но не могу их открыть. При открытии через ворд выходит рамка "преобразование файла" . В итоге какие-то иероглифы... - вопрос №2239151

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Напишите свой вопрос в раздел технологии.

    Возможно Ваш компьютер заражён вирусами. По этому в любом случае проверьте свой компьютер достойными антивирусами.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Юлия, не скачивайте файлы откуда попало, поставьте нормальный антивирусник. Попробуйте переконвертировать файл в любом онлайн-сервисе. И да, это раздел «Психология», если что…

    декабрь 10, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Битый файл.
    Попробуйте скачать заново.

    декабрь 10, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Во первых: какое расширение имеют скачиваемые файлы ?
    Второе: Каковы причины открывать файлы в Word?