Психология

У меня сложилась следующая ситуация: мы с моим молодым человеком долгое время ссорились по мелочам, и вот месяц назад разругались совсем. Он сказал, - вопрос №2239236

что больше не хочет видеть и слышать меня. Целый месяц я не трогала его, считала, что это пройдет. Но сейчас он просто не берет трубку, даже с незнакомых номеров, и не отвечает на сообщения. А я очень хочу помириться, готова признать свою неправоту. Но больше всего мы ссорились как раз из-за моих частых звонков. Как вернуть расположение человека, который категорически не настроен общаться?

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Если человек категорически не хочет общаться, то никак.
    Насильно милой не станешь.
    Сделайте вывод из прошлых ошибок и ищите себе более подходящего мужчину.
    Ничего страшного не произошло. Незаменимых нет.
    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Целый месяц я не трогала его, считала, что это пройдет. Но сейчас он просто не берет трубку, даже с незнакомых номеров, и не отвечает на сообщения. А я очень хочу помириться, готова признать свою неправоту. Но больше всего мы ссорились как раз из-за моих частых звонков.

    — Вам не звонят, ссорились Вы из за звонков, и расстались из за звонков. А Вы ещё звоните? Да ещё и спрашиваете (и удивляетесь) почему это он не берёт трубку?

    Как вернуть расположение человека, который категорически не настроен общаться?

    — Человек не хочет с Вами общаться. Вы расстались. Точки поставлены. Даже не важна причина расставания. Нет больше у человека (судя посему) к Вам чувства.

    Почему Вы не уважаете решение человека? Если с Вами когда то захотят вновь иметь дело, Вам обязательно напишут. До этого же не словами, а делом покажите как преобразились Вы, и как преобразилась Ваша жизнь.

    Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

    www.ruspeach.com/upload/resize_cache/iblock/bd7/485_300_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/bd71b10f64bf3b226e51bb1a4c3afc20.jpg

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.

    Милютина Светлана Николаевна

    142-й в Психологии

    Никак. Возможно он сам вернется, если вы будете уважать его решение и оставите его в покое. Тут дело не в том, из-за чего вы поругались, и не в том кто прав, кто виноват, а в вас самой. Измените свое поведение по отношению к нему. И тогда, если он спустя время сам захочет продолжить с вами общение — пусть ваши отношения протекают уже в ином русле. Юлия вам нужно понять, что у каждого человека есть личное пространство, которое нужно уважать, и не вторгаться в него каждый раз по своему желанию, вызывая тем самым отторжение и агрессию.

    декабрь 11, 2016 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте.
    Помимо Вашего желания есть ещё желание молодого человека. Оно, к сожалению, не совпадает с Вашим. Он не хочет с Вами общаться, и это показывает его поведение. Заставить его Вы не сможете.
    Лучше переключить своё внимание на себя, на другие отношения.

    декабрь 11, 2016 г.