Эзотерика

Решено

боль в колене!!!! - вопрос №223945

Добрый день, подскажите к чему сон!!! сниться что иду домой.а точнее бегу.и маленько прихрамываю на правую ногу!!! сзади за мной бегут мои бывшие отнокдассники-один из них работает на скорой помощи.и он говорит другим… то что у меня нога сломана!!! ложит меня на спину и говорит-«ты же не можешь наверх ногу поднять?» я пытаюсь, и понимаю что и правда больно очень.прямчувствую боль!!! он накладывает мне что то на колено!!! я плачу, потому что мне очень жаль, вроде и личная жизнь налаживается, и работа нравиться, как я буду ходить а вернее не ходить пока колено болит!!! потом понимаю что наверное не сломано оно, а просто вывих и тд… в общем колено не так сильно болело!!! вот такой сон! и я прям страх ощущаю того, чтос ним может что то случиться в жизни!!! переломы и тд… не очент приятные вещи.поэтому очень интересно к чему такой сон! заранее спасибо

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Всё в Вашей жизни будет хорошо, радоваться будете, переживания напрасные и приятное общение с близким другом ждут Вас.

    март 13, 2012 г.