Технологии

Решено

Здравствуйте, не могу обновить Samsung Galaxy Note 2 - вопрос №2239764

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все необходимое включая подробные инструкции здесь

    Samsung GT-N7100 Galaxy Note II — Официальные прошивки

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Все те прошивки которые в интернете раскиданы, они все с микропрограммами шпионов, троянов .
    Ваше право их ставить в телефон, компьютер или ещё какой-нибудь девайс .
    Рекомендовано устанавливать только родную прошивку с оф.сайта .
    Так же на оф.сайте Samsung есть много полезного софта, которые помогают восстанавливать работу девайсов Samsung .
    Если вы скачаете и поставите с левых сайтов, то будете плакать, потому как в этих программах вирусов много, и за вами будут просто шпионить.

    декабрь 11, 2016 г.