Эзотерика

Здравствуйте ! Я перестала чувствовать человека на расстоянии , потом оказывается он еще для меня является энергетическим вампиром , а я для него - вопрос №2242528

донором. Когда он встречался раньше с девушкой, я его чувствовала, а сейчас у него появилась другая девушка, я перестала его чувствовать!!! Почему пропала связь между ним и мной ???? может он порвал связь? Меня зовут Екатерина моя дата рождения 15.06.1983, его зовут Владислав его дата рождения 02.08.1972 г.

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас ослаблена энергетика, поэтому и связь прервалась… Восстанавливайтесь, и всё встанет на свои места…

    декабрь 17, 2016 г.