Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, я там была в каком-то здании будто туда недавно все привезли. Суета была ужасная. И я тут оказалась рядом со своии МЧ(отношения сейчас нестабильные). Мы шли куда-то. И я - вопрос №2243168

Увидела его бывшую девушку. И мы оказались в ее комнате. Мне было не по себе. Мы дежвли на кровати. Она была очень широкая. И тут зашла она. Она совсем не обращала на нас внимания. И он тоже. И мы вышли он вроде вышел меня проводить. К чему такой сон

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то девушка интересуется Вашим молодым человеком, но как соперница, она для Вас не опасна… Добрых Снов!

    декабрь 13, 2016 г.