Эзотерика

отношения - вопрос №224442

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можем ли мы строить будущее: Татьяна 24.01.1974 и Геннадий 20.04.1967. Большое спасибо за ответ!!!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы… я не увидела серьезности намерений со стороны Геннадия. У него достаточно беззаботное отношение к жизни. Играет возможностями. По отношению к вам, Татьяна, не определился. Пока ничего серьезного не предвидится. И вам совет доверьтесь своим инстинктам. Вы очень разные. Успехов вам!

    март 12, 2012 г.