Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста какие перспективы в плане развития отношений между Ириной (25.08.1988 гр.) и Романом (20.03.1979 гр.)? спасибо. - вопрос №2244712

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Отношения  возможны  только  дружеские.Удачи  вам

    декабрь 14, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт нарушение планов и поездки.есть разлука и кто то распускает слухи и сплетни.у Вас счастливое будущее.расставание окончится встречей.я вижу что вполне возможно Ваши отношения закончатся браком.ещё идёт беременность.

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. У каждого есть свои внутренние страхи. Но, между людьми есть положительные эмоции. Если они оба захотят, то смогут перевернуть ситуацию и быть вместе.

    декабрь 14, 2016 г.