Эзотерика

Уже 3 года совсем одна ,если и встречаются мужчины -то исчезают очень быстро ))Скорее всего я сама их от себя отталкиваю .Произойдет ли встреча с - вопрос №2244935

мужчиной с которым я наконец то решу начать отношения (Татьяна 23,11,1976 Краснодар)

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит только захотеть…

    декабрь 14, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Татьяна, наверное, догадываетесь, что повторяющиеся неудачи происходят не случайно и тому есть причины. Уберете причины — наладится и личная жизнь. Важно ваше желание и настойчивость.

    декабрь 14, 2016 г.