Медицина

Здравствуйте, сегодня утром в 8.00 я выпила 3 таблетки мифопристона сразу 3 , но срок у меня где то 6-7 недель , никаких болей нет,что это значит ? Что плод не отсоединился или ещё рано. ? - вопрос №2246445

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Полина.

    Еще рано о чем то судить, у всех бывает разная реакция на прием мефипристона и кровянистые выделения могут появиться как в первые часы, так и через 1-2 дня.

    Но учитывая ваш срок конечно возможны осложнения медикаментозного аборта.

    декабрь 15, 2016 г.