Медицина

Добрый день. Скажите пожалуйста, на диализе не правильно подключили диализатор. Обычно цвет с цветом совпадал, т е красный с красным а синий с синим, а тут наоборот. Аппарат японский. У других - вопрос №2246737

пациентов было как положено. Как это влияет на очистку?

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравсвуйте. Диализ процесс не быстрый. Если что-то подключено не правильно аппарат выдаст ошибку. Set для диализых аппаратов выпускается производителем аппарата и сторонними организациями получившими лицензию. Цвета могут отличаться

    декабрь 16, 2016 г.