Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста кто у него на сердце? он к кому то испытывает чувства? и есть ли у него сейчас та с кем он хочет строить семью? опишите ее - вопрос №2246743

изображение из вопросасергей 19.02.1995

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    испытывает чувства… Девушка младше его на пару лет, светлые волосы. но не блондинка. вьющиеся, возможно завивка… красивая.не высокая, но не и маленькая…

    декабрь 15, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На сердце у мужчины девушка старше его, лет на 5-7. От рождения русоволосая. На данный момент цвет волос изменен. Сердце его любовью горит. Она его судьба. Знакомы они больше года.

    декабрь 15, 2016 г.