Эзотерика

Рожавшая. - вопрос №2246860

Здравствуйте Татьяна! Видела со стороны рожавшую женщину, схватки, тужилась она, пыталась разродиться(но во сне она не родила).Еще видела беременную девушку и покойного брата двоюродного, он почему то не хотел, прогонял беременную девушку от рожавшей.По сну он знал их обоих.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Знаки Вашего сна указывают на то, что Вашему семейному счастью мешают заинтересованность и «добрые» советы, идущих от кого-то из женщин… Хороших Вам Снов!

    декабрь 17, 2016 г.