Эзотерика

Решено

vip

Наладит ли жизнь моя дочь Виктория 05.02.1999 года рождения.Постоянно ввзязывается в истории, очень скрыта. Есть страх за ее жизнь. Этот год был очень тяжелым. - вопрос №2247421

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо фото

    декабрь 16, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Следующий год будет более спокойным, угрозы жизни нет. Советую привести в порядок внутренне состояние дочери, карты показывают полную разбалансировку.

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    То, что вы боитесь, вы уже создаете давление на нее и притягиваете своей силой то, о чем думаете. Нужно смотреть, откуда у вас причины этих страхов, тогда у вас будет другое состояние и у нее будет больше доверия к вам. В конечно результате, мама по природе может создавать защиту для своего ребенка если ее сознание очищено от негатива.

    Анастасия.

    декабрь 16, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория таким образом набирает жизненный опыт. Юношеский максимализм сочетается с программой жизни — «все или ничего», самолюбивым и эгоистичным характером. Но, «все проходит, пройдет и это». Всегда говорите ей, что Вы ее любите.