Юриспруденция

Может ли быть разная прописка у мужа и жены?? - вопрос №2247840

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Может. Более того, если регистрация в том же регионе, то это по сути прямое разрешение, не наказуемое по КоАП РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 16, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Сейчас у населения по несколько квартир бывает на семью, так что описанная вами ситуация не редкость, и не запрещена законом.

    декабрь 17, 2016 г.