Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какую лошадь из 2-х продать, не продавать вовсе, продать обеих? Есть финансовые затруднения. Сын серьезно нацелен на спорт. - вопрос №2248810

Здравствуйте! Мы с сыном занимаемся конным спортом. Все силы и деньги трачу на его занятия, сама — по остаточному принципу. У нас 2 лошади. Гнедая Юстасия 3,5 года — выращена нами с 7 месяцев. У нее средние спортивные способности и перспективы, но родная и очень удобная в езде. Караковая Тезея куплена в рассрочку в октябре, так как она имеет высокие спортивные перспективы. Но требует еще очень большой работы. У меня за год скопилось много долгов. Финансовая ситуация постоянно то напряженная, то критическая. Лошади очень затратны. Но любимы, дают нам силы. Без них не сможем… Нужен совет — какую лошадь лучше оставить, с какой у сына возможны выше спортивные успехи, в целом с какой лошадью связано больше положительных аспектов. Возможно, я зря разрываю себе и сыну выбором душу. Может быть нужно недолго подождать и финансовая сфера наладится. Мне есть 2 предложения работы с более высоким заработком. Мне оставить обеих лошадок или расстаться, но с какой? Или продать обеих, выплатить долги, поправить здоровье и купить хорошо подготовленную лошадь для стартов сына? Разрываюсь, помогите!

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вам сейчас все равно придется продать одну лошадку. Но не переживайте, вы не долго будете с одной и в затруднительном финансовом положении. Уже в первой половине следующего года у вас будет хорошая финансовая возможность купить очень хорошую лошадку. Которая в будущем вас будет не только радовать, но и приносить прибыль. Если выбирать из двух, то я бы продала первую, хотя и очень будет жаль.

    декабрь 17, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    По Таро, если смотреть — пока не стоит торопиться с продажей лошадок. К концу года у многих финансовые проблемы — год такой, так что это ещё не повод для продажи лошадей. У Вас выходит по раскладу так, что в следующем году ваши финансовые дела должны пойти в гору, только нужно выдержать вот эту трудную чёрную полосу. Ещё раз повторюсь — не торопитесь, у меня по раскладу выходит что ваш сын очень привязался к обеим лошадям и продажа одной из них его сильно огорчит.

    Я Вам советую сейчас поднапрячься и рассмотреть варианты работы с более высоким заработком, вот эти два предложения что вам поступили. Они неплохие, карты говорят что тут есть перспективы распрощаться с долгами и поднять своё финансовое положение. Не спешите продавать своё имущество, а тем более лошадей, которые тоже имеют в будущем хорошую перспективу.

    Насчёт того, с какой лошадью связано более положительных аспектов, карты однозначно говорят про Тезею — посоветуйте сыну больше работать с ней, она имеет большой потенциал. Также, спешу предупредить, чтобы сын был осторожен и внимателен к лошадям — в следующем году возможны травмы — как у наездника, так и у лошади, так что внимательность и аккуратность тут не помешают.

    В общем и целом — у вас есть шансы выйти из этой ситуации не прибегая к продаже лошадей. Воспользуйтесь этими шансами!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам  нужно   рассчитаться  с долгам- и дать  возможность  для  дальнейшего развития  вашего  сына  в этом  спорте.Продавайте  лошадей  .как  вы  и думаете  … закрывайте  долги  и покупайте  перспективную  лошадь  для  сына.  и  поправляете  свое  здоровье.Удачи  вам

    декабрь 17, 2016 г.
  • На вас с сыном навели магические похороны, что закрыло вас от Бога и высших сил. Это и привело к проблемам в бизнесе. Если не снимать этот негатив с голов ваших, то через 2,5 года маг. похороны снимутся сами и бизнес наладится. Если продавать, то Юстасию.

    декабрь 17, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    есть спец техники, позволяют увеличить доход и не надо рвать душу,

    декабрь 17, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Продайте одну лошадь, вторую оставьте на запас. Остальную часть средств лучше займите. Так будет гармонично и в случае чего в будущем вторую продадите, если не хватит.

    В 2017 году финансовая составляющая будет намного лучше, главное настрой внутри 100% включить что так будет — и так оно и будет. Удачи Вам!

    С уважением, Алексей

    декабрь 17, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Cвета, здравствуйте.

    Не переживайте, для начала успокойтесь, потому что не придётся Вам лошадок продавать. В течении полугода у Вас будут финансовые улучшения. На данный момент, да — кризис. Но и он не вечный, а улучшения будут.

    Даже не глядя на расклад, а чисто на человеческую интуицию — Ваше сердце разрывается, Вы сами чувствуете, что не нужно делать этого.

    Но ЕСЛИ, всё же, ВДРУГ решитесь продавать — продавайте обеих лошадок, такой вариант так же будет перспективен, ибо он ускорит процесс ожидания улучшений по судьбе.

    С уважением — Тори.

    декабрь 17, 2016 г.

    Тамара

    349-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вам сейчас стоит продать гнедую лошадь, так как со второй его ожидают хорошие успехи. На вопрос какую лошадь продать: на первую — выпала карта Суд- ответ да, на вторую: перевернутая Жрица- ответ нет. На вопрос с какой лошадью ожидает победа: на первую — перевернутый Отшельник., то есть не с гнедой; на вторую: Солнце. Это одна из лучших карт в колоде Таро.

    Так же на вопрос стоит ли продавать обеих лошадей- ответ да, так же благоприятен. Так что вы можете как продать одну лошадь, так и две. Для вас оба варианта благоприятны.

    Чтобы расплатиться с долгами, вам нужно будет сделать выбор: карта «Два Пути » или «Влюбленные», плюс в том, что выбор вы сделаете правильным и вас ожидают благоприятные перемены!

    С уважением, Тамара.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продавайте обеих лошадей и выплачивайте долги-это самый оптимальный вариант для вас, поправите здоровье и нормализуетесь. А в течение 6-8 месяцев у вас будет другая наиболее перспективная рабочая лошадь, будете очень довольны.Господь вам в помощь. Всех благ!

    декабрь 17, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    В настоящий момент лучше пока продать одну лошадь.  Конечно это тяжело, но поможет подтянуть финансовые дела.  Лучше продать ту, что первая в описании.  На работу Вы выйдете на новую только в марте 2017, с лета все будет налаживаться в финансах.
    Удачи и всех благ

    декабрь 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Вы всем сердцем привязаны к лошадям, выбор сложный, но для благополучия семьи, Вам лучше продать обеих лошадей и рассчитаться с долгами и поправить здоровье, в течение полугода Ваше материальное положение позволит купить  перспективную лошадь для стартов сына. Удачи Вам!

    декабрь 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Больше перспектив с Тезеей.Больше всего вам придется  расстаться с Юстасией.

    декабрь 17, 2016 г.

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Сами знаете и это написали — лошади дают Вам силы.
    И идти можно другим путем. Почистить Вас и сына. Можно и лошадей, от общего негатива. Привлечь Удачу и Вам в финансовой сфере и сыну в достижениях и лошадям в развитии.
    Понятно, что в сложившейся ситуации взгляд узок становится. И не знаете о Других возможностях.
    Всех Благ!

    декабрь 17, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Светлана не продавайте лошадей, они как ваши источники энергии, меняйте работу ставьте цели и деньги прийдут, вот увидите. Если продадите будут проблемы всё равно, ищите новые источники доходов.

    декабрь 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сравнение вариантов показало следующее. Продаже подлежит первая лошадь. Вторая имеет хороший потенциал на будущее. Оставляйте одну Тезею. Финансовую ситуации сможете стабилизировать.
    Всего доброго!

    декабрь 17, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Не живите для лошадей, жизнь слишком коротка. Используйте лошадей для выплаты долгов и поправки здоровья. Затем можно заняться областью спорта для сына.
    С уважением, Светлана Весна.

    декабрь 17, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам лучше Юстасию оставить себе — это однозначно, далее — смотрите по ситуации.

    декабрь 17, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас ответ вышел таков: оставить нужно обеих лошадок, финансово вы справитесь, приняв прибыльные предложения по работе, обе лошади имеют потенциал для сына и способны принести победы и прибыль, и окупить затраты на них, ваше денежное положение в скором времени улучшится, и вопрос о выборе и продажей перестанет быть актуальным.
    всего доброго!

    декабрь 17, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Юстасия выглядит более привлекательной, так как вы сами говорите родная и она хорошо чувствует потребности хозяина. Лучше управляема, с ней есть связь на интуитивном уровне.
    С ней есть возможность достигать пусть и выше среднего, но стабильного и прогнозируемого результата. Только ей нужно дать отдохнуть немного. Устала лошадка.
    Тезея увы не оправдает возложенных ожиданий. Пусть иногда с ней и возможно достигать больших побед, но лошадка все равно не будет до конца контролируема, с ней не возникнет интуитивной связи. Плюс она болеть часто будет.
    Выводы делайте сами. Но я бы рекомендовал продать Тезею пусть сын пока с ней тренируется, а потом к весне вы накопите денег и сможете приобрести еще одну специально для достижения высоких результатов.

    декабрь 17, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продайте одну лошадь, ту что малоперспективна  вторую лошадь оставьте для сына.Материальное положение весной у вас улучшится.Всех вам благ!

    декабрь 17, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вопросов много и требуют подробного разбора, который может включать диагностику потенциала вашего сына и его перспектив в конном спорте, оценка потенциала обоих лошадей и перспектив вложения сил в них. Только после этого можно дать рекомендации, как вам поступать. Ну и у вас тоже есть ряд проблем, с которыми не мешало бы разобраться. Напишите мне в чат, если готовы к такой работе.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не делайте поспешных решений на счет лошадок, ваши финансовые трудности временны .
    Но я вижу что решение будет за вами. Вы  можете сделать выбор в пользу одной лошади более светлой, для вас это решение будет не простым, но многие трудности решаться.

    декабрь 17, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не продавайте лошадей. Руны показывают, что напряженная обстановка с финансами… подстроена Вам при помощи колдовства. Но расклад указывает и на то, что Вам удастся избавиться от негатива и ситуация выправится.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Караковая Тезея — лошадь удачи.Она даст сыну взлёт и победы. Юстасию можете продать — она не перспективная, только расходы по содержанию — постоянные .  Работу вы возьмёте, улучшится положение и хорошая лошадка останется при вас! Иначе — если продадите обеих — потом не купите.Или купите посредственную — без перспектив .  Я могу вам посмотреть по фото и точно сказать что за жизнь у этих лошадок впереди! Удачи вам.

    декабрь 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    не в коем случае не продавайте лошадок.это будет очень плохой и сложный шаг.за которым последует еще больше душевных терзаний.сейчас сложно а представьте если не будет одной из любимиц.не в коем случае не продавайте.у вас есть предложение по работе, лучше рассмотрите их.это будет правильный шаг.и та и другая лошадка может приносить спортивные успехи.главное не придавать этих животных и они ответят взаимностью и помогут завоевать новыевысоты.Удачи вам

    декабрь 17, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    На самом деле, вопрос, действительно, как вам уже сказали, довольно обширный и среьезный, потому что тут не просто идет операция момента, а еще и будущее сына имеет значение. Вы не дали данных, в рамках этого вопроса, к сожалению, или к лучшему, показано, что успех вашего сына в этом спорте будет переменным, очень большая конкуренция там, куда он стремится, большие затраты, и борьба по финансированию будет реальной, причем мне даже такая идея идет, что, возможно, сын пока находится под вашим влиянием, то есть это ваша больше идея об успехе, борьбе, спорте и пр., а сын пока сам находится просто в потоке семьи и влияния. То есть, вы давите туда, куда не идет, не пускает. Когда не пускает, нужно решать, либо это вас сдерживают от ненужных, опасных действий, либо проверяют на прочность. По лошадям показано следующее: первая лошадь более практична и удобна в обращении, более соответствует стандартам, у вас получится ее удержать, вторая лошадь — больше надежда, она не соответсвует каким-то нормативам, лучше ее отпустить.

    декабрь 18, 2016 г.
  • Не расставайтесь с лошадками — скоро ваше материальное положение выправится.

    декабрь 18, 2016 г.