Технологии

Можно ли удалить из списка поисковика слово ,,recent,, - вопрос №2248862

изображение из вопроса - Можно ли удалить из списка поисковика слово ,,recent,,

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    4-й в Технологиях

    На крестик нажмите справа от запроса, появится небольшое окно с историей введенных фильтров. Наводите мышкой на тот который надо удалить и нажимайте клавишу Delete.
    Если хотите чтобы история не сохранялась совсем можете повторить действия в видео:

    декабрь 17, 2016 г.