Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы ! Нужен действенный заговор--забыть бывшего мужа (живого) Кто может помочь? Галина 07.11.1962 г.р. Мурманск - вопрос №2248924

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Заговор не поможет, тем более самостоятельный, Работа эксперта по прекращению всех энергетических и ментальных связей поможет.

    декабрь 17, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Галина, нужно освободиться от действия негатива, который связан с разводом и который разрушает вас изнутри. Заговор не поможет. Если вы готовы принять такую помощь — напишите мне.

    декабрь 17, 2016 г.