Технологии

Решено

Помогите, не обновляет виндовс,стоит на 0% уже 3 часа! - вопрос №2250178

изображение из вопроса - Помогите, не обновляет виндовс,стоит на 0% уже 3 часа!

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Прерывать нельзя. Подождем.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    3 часа многовато… но и обрыв ни чего хорошего не сулит — обычно потом надо с 0 ставить по новой

    другой вопрос, что лицензия вин 10 к примеру, ловит по железу активацию — просто ставим с 0 и винда «вспоминает» что была активирована на этом железе

    декабрь 18, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Переустанавливайте систему по новому, и не ждите сутками завершения обновления   он и через год так и будет висеть на старте запуска обновлений

    декабрь 18, 2016 г.