Красота, Здоровье

Решено

Подскажите, пожалуйста, не нарушена ли девственная плева?? У меня такая ситуация, летом молодой человек чуть-чуть зашел пальцем и после этого была кровь...после этого ничего такого не было по - вопрос №2250292

сегодняшний день… летом я спрашивала у экспертов насчет целостности плевы, и мне ответили, что цела. Еще раз хотела бы уточнить. Спасибо за ответ P.S. Два фото с кровью были сделаны летом, остальные две сегодня изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, не нарушена ли девственная плева?? У меня такая ситуация, летом молодой человек чуть-чуть зашел пальцем и после этого была кровь...после этого ничего такого не было по изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, не нарушена ли девственная плева?? У меня такая ситуация, летом молодой человек чуть-чуть зашел пальцем и после этого была кровь...после этого ничего такого не было по изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, не нарушена ли девственная плева?? У меня такая ситуация, летом молодой человек чуть-чуть зашел пальцем и после этого была кровь...после этого ничего такого не было по

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В раздел медицины думаю лучше обратиться, по просмотру-девственность на месте, не нарушена.
    Здоровья вам!

    декабрь 18, 2016 г.