Эзотерика

В ночь, на Андрея, видела сон, что под кроватью обнаружила веревки, что связывали покойника. Что это значит? - вопрос №2252635

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас повышенная тревожность и неуверенность в себе.
    Поэтому Вы склонны примерять на себя всевозможные негативные сценарии.
    Сон не несет ничего плохого...

    Удачи вам!

    декабрь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон. Указывает на магическое воздействие от кого-то. Сделайте просмотр на негатив и обязательно почистите свое жилье…

    декабрь 20, 2016 г.