Красота, Здоровье

Решено

как избавиться от повышенной потливости? очень сильно потею, даже зимой. - вопрос №2253795

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Надо гармонизировать эмоции и позволить им проявляться. А так же полезно научиться чтоб нужные эмоции проявлялись в нужное время в нужном месте, причем естественно, сами по себе, как и должно быть :))

    декабрь 22, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам стоит взглянуть на ваш организм в целом. Определить для себя  когда этот процесс начался. Вероятность появления потливости можно связать как с зашлакованностью организма так и нарушением гормональной системы, необходимо обратиться в раздел медицины.

    декабрь 25, 2016 г.