Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если материнка имеет встроенную графику AMD Radeon HD 8000/7000 series и поддержку гибридной графики (AMD DualGraphics), а процессор имеет графику AMD Radeon HD - вопрос №2255445

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Уточните вопрос пожалуйста.

    декабрь 21, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    то скорее всего они подружаться )))… другой вопрос что драйвера АМД довольно капризны ;((
    и лучше сразу сообщать модель материнки, модель проца и под какой осью хотим все это эксплуатировать

    декабрь 22, 2016 г.