Психология

Добрый ночи, я во всем ищу подвох своих близких мне людей? Почему? И как избавиться от этого? - вопрос №2255531

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Рома!
    Ищите ответ на вопрос ЗАЧЕМ (?) и тогда Вы узнаете причину ВАШИХ подозрений.
    Зная причину задайте себе вопрос ДЛЯ ЧЕГО мне это? И найдите другой способ получать то, что Вы хотите получить

    декабрь 22, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Антуан де Сент-Экзюпери

    Как избавиться?

    Сделайте себя — счастливой, реализованной, гармоничной, целостной личностью.

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

    Как это сделать?

    Это уже нужно или читать книжки, или обращаться к психологу.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 24, 2016 г.