Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый вечер уважаемые эксперты, пожалуйста помогите мне разобраться. Одна женщина утверждает что на мне порча и сатана в доме, хочет большую кучу - вопрос №2255586

денег чтобы убрать и постоянно говорит, что он играет с моими детьми. Как мне с ней бороться, я не верю ей и хочу от неё защититься. Марина, 09.12.1981

Дополнение автора от декабрь 23, 2016 г., 00:53:33

Я поясню откуда появилась эта женщина, она ходит по соц.сетям смотрит фотки, таким образом ознакамливается с семьёй и потом бьёт по слабым местам. К счастью она не в доме! Спасибо Вам всем уважаемые Эксперты! БЛАГОДАРЮ! Я её конечно заблокировала, но для своего успокоения попросила Вашей помощи!

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А зачем с ней бороться?? Игнорируйте, и она от вас отстанет.  Пока вы «кормите» ее своим страхом и подаете надежду на поживу, она так и будет продолжать.

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В таких случаях  для самоуспокоения можно поставить защиту. А можно просто перестать с ней контактировать.

    декабрь 22, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучшая защита в таких случаях — не позволять «зацепить» себя. Не вовлекаться эмоционально (этим отдаете ей свою энергию), не пугаться и не поддерживать общение. Женщина найдет себе другую жертву и отстанет, а Вы живите спокойно.
    Негатив можно убрать с помощью церковной свечи и святой воды (не лишне делать в любом жилище, способы есть в сети).
    И не надо большой кучи денег).
    Будут вопросы — пишите в чат, отвечу.
    Всех благ Вам, Любви и исполнения желаний!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.

    декабрь 22, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Фото добавьте. Но про сатану, играющего с детьми перебор! Защиту установите лучше себе!

    декабрь 22, 2016 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина.
    Нацепляли, Вы, конечно, на себя всякой всячины негативной… исключительно из за личных страхов к Вам прилипло… Есть на Вас небольшой сглаз и порча есть, но довольно слабенькая… бытовая, специально магически НЕ наведенная… и серьёзной опасности не представляющая.  Снимается это одноразовой профессиональной чисткой или можете самостоятельно через церковь снять, но выйдет подольше по времени и побольше по усилиям. Волноваться не нужно. Абсолютно ничего критичного на Вас нет. Про сатану в доме — вообще бред!!! Это же надо было такое придумать?!  Оградите себя и свою семью от общения с этой женщиной, перестаньте себя накручивать и терзаться темными мыслями. Ваша самая главная защита — это личный позитив и НЕверие в её угрозы. Будет нужна помощь, напишите мне в личку, я Вам помогу подобрать защиту и скажу — что и как делать. Всего доброго.

    декабрь 22, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! А вы сами это хоть раз замечали — что он «играет с детьми», что это как-то отражается на их поведении? Наговорить можно что угодно, лишь бы человек был внушаемым.
     Тут больше проблема в вашей личной энергетике, раз липнут такие особы. Повышайте свой собственный энергетический уровень (хорошими делами и поступками), гоните плохие мысли из головы — и никакая порча вас не возьмет. А с этой дамой вам просто надо прекратить общаться и не пускать ее в свой дом.

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша защита — это внутреннее спокойствие и разрыв любых контактов с этой женщиной. Она корыстна и умело пользуется внутренними страхами. Больше страх — больше ее активность.
    Всего доброго!

    декабрь 22, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Защиту можно поставить на вас. А вообще перестаньте с ней общаться. И когда смотрите в глаза говорите мысленно про себя соль тебе в глаза, соль тебе в глаза, соль тебе в глаза, все что делаешь и думаешь, пусть к тебе возвращается. Отстанет тогда.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 22, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина вампирит и пользуется вашей мнительностью и страхами, есть желание и стремление обогатиться за счет вас, воспользоваться вами в корыстных целях, правильно делаете, что не верите, закройте доступ к вам, не контактируйте, всего доброго!

    декабрь 22, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет на вас порчи и никакого сатаны в доме. Сходите церковь и помолитесь. Поставьте свечи и скажите… За здравие всех моих врагов!.. И прекратите общение с ней, а если не отстанет, то скажите, что заявление в полицию напишите) Ваш страх передастся вашим детям, а это ни к чему. И она видит это и манипулирует вами. Все будет хорошо, по больше уверенности!

    декабрь 22, 2016 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Больше нужно прислушиваться к своей интуиции.Чем верить кому-то на слово.Если вам не нравятся ее слова, значит нужно ограничить с ней контакты.Через таких людей возможно проникают разные подселенцы. Вы ослабляете свое поле разными навязанными страхами. И происходит внедрение.Не обязательно это крупные сущности, но неприятности от них тоже возможны.Нужно почиститься и поставить защиту.

    декабрь 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.просто не отвечайте ей.не обращайте внимания.она вас очень зацепила внутренне.вы все таки переживаете, вам нужно от нее абстрогироваться.По вашей дате не идет не какого негатива.все очень хорошо, и детки здоровые, если конечно проблемы, но это не как не связанны. с тем что она вам выдумывает, нужно обрашаться к хорошим правильным людям.которые не будут выдумывать.Обращайтесь посмотрим.то что она сказала этого нет.Удачи вам

    декабрь 22, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо смотреть по фото

    декабрь 22, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    она враг и предатель, гоните ее быстро, вокруг вас сплетни из-за безответной любви, если дети не говорят что что-то видят, то это ложь, да и карты показали что ничего нет.Гонитее ее от себя, рвите все связи с ней, вплоть до милиции предупредите ее еще раз и вы ее вызовите, скажите что она с ума сошла.

    декабрь 22, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    ничего она вам не сделает.

    декабрь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    добрый.
    левая тётя говорит вам что с вашими детьми играет «сантана» а вы об этом ничего сами не знаете, или есть тому какие то хотя бы косвенные доказательства (стоны в доме, тени-шмыгуны, другое что..)?? хм, как интересно. Возникает вопрос, как так сложилось что она стала… «вхожей»  к вам.
    Думаю Ваше решение верно вам следует вычеркнуть её из своей жизни но не думаю что это будет просто.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы считаете все её «утверждения» беспочвенными-не заостряйте на том, что она говорит внимания, уберите эту женщину из круга общения. Если это сделать Вам тяжело, то скажите, что Вам уже проводят необходимую работу и в её услугах Вы не нуждаетесь. Бороться с такими людьми не нужно, их навязчивость нужно грубо пресекать. Учитесь сказать твёрдо НЕТ!!!

    декабрь 22, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Пожелайте ей мысленно добра, и попросите вашего хозяина дома и высшие силы почистить божественным огнём вашу квартиру, в квартире где много ругались или плакали есть сущности, и их высшие силы зачистят божественным огнём.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все что было сказано этой женщиной это некая манипуляция, постарайтесь огородить себя от этого человека, избегайте встреч, столкновении с нею.Вы не верите ей -это самое главное, поверив в ее слова можете допустить некий канал.Ставьте защиту для себя и своих детей.Если вам будет интересно что нужно при этом сказать обращайтесь в чат.

    декабрь 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она вас запугала просто… ничего он вам не сделает… пошлите ее по дальше и скажите ей в ответ… ваши речи-вам в плечи…

    декабрь 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Порча может быть и она снимается не с очень большими затратами. Домашняя энергетика может быть проверена «независимой экспертизой» почти каждым на нашем сайте. То, что женщина Вас запугивает, а прервать с ней контакт Вам трудно, говорит о том, что Вас просто разводят на деньги. Это не этично и контакт с ней, конечно же, надо прервать. Защиту можно поставить, но Ваша уверенность в себе при этом куда важней. Контакты с шантажистами любых мастей надо прерывать и весьма решительно.

    С наступающим Вас!
    Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    декабрь 22, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мариночка не обращайте внимания… Столь назойливые люди хотят  лишь только заработать на вашем страхе...  Я могу вас посмотреть  и дать вам советы что делать…

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 22, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Похоже, что вам женщина про себя говорит.
    Дайте ей то, чего темные сущности панически боятся.

    декабрь 23, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Марина, никакой порчи ни на Вас, ни на Ваших детях нет. Не берите дурное в голову и ничего не будет цепляться. Вся проблема в том, что Вы не столько внушаемы, сколько переживаете за детей. Но им ничего не угрожает, так же как и Вам.
    Таких людей надо просто игнорировать, т.к. тот, кто что-то видит или знает, первым не будет приставать к человеку с наставлениями и тем более требованиями. Так что заблокируйте ее и если подобное еще будет повторяться, то не вступайте в диалог, сразу игнор и всё.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 14, 2017 г.