Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 посмотрите пожалуйста по поводу карьеры, будет ли повышение должности и личную жизнь с Максимом 19.10.1980. И когда у меня будет детка еще? - вопрос №2256402

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Владислав

    86-й в

    Можно сказать так.вы уже можете считать что вы на самой высокой должности из возможных на данный момент.это дело времени.когда один человек уйдет.а вы следом придете.Что касается будущего в карьере.этот момент будет в будущем году ближе к теплу, к лету.конец весны вероятнее.Вы будете очень счастливы.вы долго к этому шли.и это место достойно вас.Что касается личной жизни.мужчину вижу рядом.Максим это он да он относится к вас с большим теплом и любовью.ребенок будет очень скоро, думаю что все родные будут ждать.и радоваться за вас.Ухаживайте за родителями.не забывайте.очень мало времени уделяем… Удачи вам

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышение в должности в ближайшее время не наблюдается. Есть люди, которые метят на то место, на которое Вы рассчитываете.

    С Максимом — по-разному, но без житейской мудрости не обойтись. Учитывайте его «больные» места и обходите острые углы Ваших отношений.

    Дети будут, но нужно просчитывать этот момент по полным данным (дата, время, место рождения).

    С уважением, Наталья

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наступающий год благополучен в сфере карьеры, для Вас открытые пути и будет содействие. Основные изменения во второй половине года. В личной жизни с Максимом у Вас общие планы, хорошее взаимодействие, и ребенок в скором будущем.
    Всего доброго!

    декабрь 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    повышение вас ждет до конца зимы… ребенок будет у вас еще-сынишка…

    декабрь 22, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    По  карьере — повышение  обязательно  будет, хотя  возможна  какая-то «закулисная»  возня  завистников  и  недоброжелателей,  не  обращайте  внимания  -  ваше  желание  исполнится, будет  много изменений  к  лучшему.
    В  личной  жизни  -  всё  также  благополучно, здесь  будет  всё:  гармоничные  отношения, любовь, счастливый  совместный  очаг,  материальный  достаток.  И  ребёнок  будет  -  в  вашем  поле   присутствует  душа  ребёнка, а  она  появляется  в  поле  матери  за  2  года  до  рождения. Вообще, обратите  внимание  на  то, что  2017  для  вас  -  очень  удачный  год  во  всех  отношениях,  который  несёт  успех  во  всех  сферах,  такой  год  даётся  человеку  1  раз  в  9  лет, постарайтесь  использовать  его  удачу  максимально. С  уважением Злата.

    декабрь 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карьерный рост и повышение в должности у Вас будет летом. С Максимом у вас хорошая совместимость.
    Ребёнок появится в ближайшее 3 года, если Вы этого захотите.
    Всех Вам благ!

    декабрь 22, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не смотря на непростую ситуацию в делах, финансовая картина несколько улучшится; Венера, Марс и Уран открывают путь к деньгам, вас ждет успех в финансовой сфере, повышение будет в 2018 году.Ребеночек будет в 2019 году-сын, от которого будете без ума.Успехов вам! С Наступающим!

    декабрь 22, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Этот период непростой в вашей жизни, достаточно сложный. Но если вы наберетесь терпения, в течении 4 лет жизнь вознаградит вас, и вы получите все о чем мечтаете, и брак и повышение и ребенка. Хотите ускорить процесс, обращайтесь.
    Удачи!

    декабрь 22, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С Максимом у вас будет брак в первой половине 2017 года. Должность новую получите ближе к лету. Беременность будет скорее всего зимой.

    декабрь 22, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи.
    Повышение будет в ближайшие три месяца,  руководящая должность у вас выходит. С работой справитесь без особых проблем.
    В личной жизни все хорошо будет складываться. С Максимом вы уже семья и пополнение ожидайте в начале 2018 года,  беременность ближе к осени 2017 года. Будет мальчик
    В начале 2018 переезд будет. Ребеночек сразу вселится в новое жилье
    Удачи и всех благ.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Анна, в 2017 году у Вас показано увеличение денежного потока, скорее всего, повышение по должности будет уже в наступающем году, работа хорошая у Вас и там  идет хороший карьерный рост — административная должность… Ребеночек у Вас будет, достаточно скоро.  Личная жизнь с Максимом не очень стабильно, но это не помешает Вам в 2017 году стать счастливой и добиться   успеха.

    декабрь 23, 2016 г.