Эзотерика

Решено

vip

Будет ли возобновление отношений?и если да ,то сколько они продлятся? - вопрос №2258754

изображение из вопросаАнфиса 05.12.94 Лёша 02.02.94

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. Будет. Через недели полторы-две. От 4 до 6 месяцев.

    декабрь 24, 2016 г.

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Нет, не вижу ничего такого в будущем и желания с его стороны не вижу.

    Чувства к вам есть, но в мыслях сейчас другая, пока ничего серьезного, но думает о ней и похоже что в будущем отдаст предпочтение ей.

    Всех благ!

    Не забудьте выбрать лучший ответ....

    декабрь 24, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Анфиса!
    У молодого человека ещё остались к вам чувства,
    но его тяготят обиды и страх снова обжечься об не гармоничные отношения.
    Человек он не конфликтный, ссоры и скандалы не для него.
    Кто-то из вас в отношениях был слишком ревнив, приступы ревности
    доходили, иногда, до крайности, этим и были подпорчены.
    У Алексея хороший характер, это честный, порядочный человек.
    Попробуйте с ним поговорить, объясниться.

    С наступающим Новым Годом!

    декабрь 26, 2016 г.