Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у меня на коже лица и на теле появляются мазоли с жидкостью которые чесутся и там занова образуются мозоли, и пятна которые похожи на - вопрос №2258823

укусов комора оттекают и чешутся. к врачу ходила, взяли анализы и толком не сказали ничего. а эта проблема усугубляется всё больше и больше и ничего не помогает. на фото которое добавлю показано что за одну ночь высыпало. Может это порча или ещё что то я незнаю. руки опускаются ведь остаются шрамы :( помогите пожалуйста!

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да это порча причем которая делается на погосте и не так то просто снимается.
    Врачи тут не помогут вам нужен эзотерик который возьмется за работу с вами и сможет вас поставить на ноги.
    Обычно такой курс занимает около трех месяцев.
    Всех Благ

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    По этому фото не сделать диагностики. Поэтому без ответа пока оставлю, вариантов много.

    декабрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Для более детального просмотра, Вам необходимо указать Ваши данные. Судя по энергетике фото — порчи нет. У Вас какое-то серьезное кожное заболевание. Необходимо тщательное обследование у дерматолога. Здоровья Вам и всех Благ!

    декабрь 24, 2016 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что это порча это факт, вам нужно ее снимать, в процессе снятия будет видно кто ее сделал и зачем. Плюс нужно будет пройти лечение этой ерунды что высыпало, обратитесь к

    декабрь 25, 2016 г.