Технологии

Решено

Закрыт

Не заходит в интернет. Ошибка 'не исправлено допустимых параметров настройки IP' - вопрос №2259281

изображение из вопроса - Не заходит в интернет. Ошибка 'не исправлено допустимых параметров настройки IP'

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция

    Сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки IP .

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Включите DHCP на роутере либо в сетевых параметрах ( свойства адаптера ) и в «Подключение по локальной сети» выставить в Ipv4 получение IP на АВТО а в IPv6 снимите  галочку .

    декабрь 24, 2016 г.