Эзотерика

Решено

Много раз пробовала играть в лотереи,но не везло,не выигрывала. Хочу на новый год купить билет,стоит или нет? - вопрос №2259730

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Раз уж Вы вопрос задали в раздел астрология- скажу Вам по секрету что  для того что бы выигрывать  в лотереи в гороскопе должна быть комбинация специальная которая дает удачу в данном вопросе.

    но при этом Вы должны знать статистику, все кто когда либо выигрывал большие суммы, у них после шли тяжелые испытания и удары по судьбе

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Татьяна, выиграть можно, но при этом нужно воспользоваться определенной техникой,
    Если интересно обращайтесь.
    Удачи

    декабрь 25, 2016 г.