Эзотерика

vip

Здравствуйте! Поталогическое невезение. Я артистка. А у артистов работа зависит во мном от везения. Удача отвернулась и уже довольно давно. Имя Наталья. 28.07.1976 дата рождения, Горьковская область. - вопрос №3200800

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Это не невезение… блок на удаче от коллеги по цеху. Не специально сделано, энергетика тяжелая у человека, а мысль материальна. Решаемо!

    март 9, 2019 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, судя по карте удача от Вас не совсем отвернулась.Обратите внимание на мужчину, любит гульнуть, лет 50, Вы были с ним в очень хороших отношениях-похоже, что продвигает молодого актера-светловолосый, глаза голубые… Вот к нему и нужно обратиться.Всего хорошего!

    март 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Работа конкурентов. Вам перекрыли пути к развитию, карьере.

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отвернули, а не отвернулась.

    март 10, 2019 г.