Технологии

Решено

У меня чёрный экран после установки виндовс 10. Я сохранил данные и файлы и поэтому запрашивает пароль от компьютера. Ввожу и потом чёрный экран и мышка. Пытаюсь восстановить но в окне восстановления - вопрос №2259908

в исходондное положение где надо удалить данный с диска у меня не работает мышь. Что делать? изображение из вопроса - У меня чёрный экран после установки виндовс 10. Я сохранил данные и файлы и поэтому запрашивает пароль от компьютера. Ввожу и потом чёрный экран и мышка. Пытаюсь восстановить но в окне восстановления

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мышь проводная?

    декабрь 24, 2016 г.