Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Хотелось бы обратится за помощью к вам с таким вопросом: у меня статус сироты, и мне по закону должны выдать жилье для дальнейшего проживания,меня поставили на очередь, за год проходит - вопрос №2260335

очень мало человек и получу квартиру не знаю когда. Я знаю, что можно получить квартиру быстрее через суд, но весомых аргументов на обращение в суд не имею. Может есть какие-то обстоятельства, при которых выдадут квартиру быстрее, на данный момент я учусь и живу в общежитии, вот если я скажу в суде, что не хочу жить в общежитии, то боюсь мне откажут с помощью получения. Не подскажите, какие аргументы можно привести, чтобы квартиру выдали побыстрее?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Найдите в интернете Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ
    «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» последними изменениями. там все разъясняется по сиротам.
    вот вам ссылка на закон
    http://ivo.garant.ru/#/document/10135206/paragraph/1073741942:1

    декабрь 25, 2016 г.