Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что бабушка на кануне моего отъезда принесла 15 тыщ, я аж от счастья заплакала, потому что у меня на поездку было 2 тыщ, при чем одна купюра была уникальной. - вопрос №2260364

Она была больше чем обычная, и на ней картина была нарисованна. Я бабушке говорю «деньги возьму, кроме уникальной », а она мне «тебе нужнее, забирай»

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную материальную помощь от кого-то из родственниц… Добрых Снов!

    декабрь 25, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон означает, что найдете выход в ситуации, которая связана с деньгами — придут деньги к Вам чудесным образом, скорее кто-то поможет из близких.

    декабрь 25, 2016 г.