Психология

Мой человек разорвал помолвку. - вопрос №226065

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в том, что происходит у нас в отношениях с моим м/ч. Мы встречаемся чуть больше года, после 6 месяцев он сделала мне предложение, но после того, как я приехала от родственников у которых был 10 дней. Через пол года я захотела уточнить про дальнейшую жизнь и тут я была ошарашена тем, что он мне говорил.Нам надо пожить отдельно, я хочу посмотреть какая ты хозяйка, я молод и хочу куражиться… Мы живём у моих родителей он не тратится ни на что, кроме на гулянки по выходным. Человек постоянно на работе пропадает, так как военный и работает с 9 утра и до поздней ночи 23:30 это самое лучшее. Я не понимаю что происходит. Помогите разобраться пожалуйста.

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Ваша проблема в том, что вы не умеете достаточно эффективно обращаться с мужчиной-военным.

    Мы, мужчины, выбираем себе женщину по наиболее приятному для нас поведению и внешнему виду. Особенно это касается военных. В отношениях нужна четкость. Его слова о том, что он хочет посмотреть какая вы хозяйка значат что «Я не уверен, что ты достаточно хорошо можешь удовлетворить мои потребности относительно домашних дел. Убеди меня в этом, если хочешь со мной жить вместе.».

    Я могу вам помочь подобрать к нему ключ, когда вы будете проходить мой онлайн-тренинг для женщин. Результатом вы будете довольны.

    C уважением, Александр Гросс.

    Добавлено позже:

    К тому же, Светлана, запомните одно простое правило: Достоиный мужчина идет всегда туда, где ему приятнее и избегает тех мест, где на него наседают.