Технологии

Всем привет! Стоит windows 10, и 16Гб оперативки. Оперативка Kingston HyperX Fury ddr3 1600mhz 8Gb - 2шт. Надо ли отключать в винде файл подкачки или установить какой-то определенный? - вопрос №2260706

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смотря, какими приложениями пользуетесь...
    Можно отключить и посмотреть будет ли достаточно для использованных приложений.

    декабрь 25, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    в 10 самое разумное оставить авто режим

    10 первая версия винды, которая уменьшает размер свопфайла на много меньше физической сама, если он практически не используется

    если не уменьшает — значит используется

    декабрь 25, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    на данный момент у меня 2,5 Гига файл подкачки при 16 Гиг оперативки (как у Вас). при том что память я прогружаю виртуальными машинами иногда очень даже сильно

    8,*/7/ХР — держали наготове не менее 100% размера физической оперативки (то есть не менее 16 Гиг для нашего размера)

    так то для 10 — авто — лучший выбор

    дополнение — тип модулей тут ни на что не влияет

    декабрь 25, 2016 г.