Эзотерика

Мне необходим полный просмотр моей личной жизни, и ответ на вопрос почему все мужчины в моей жизни не те. Какова причина? - вопрос №2260757

Мне необходим полный просмотр моей личной жизни, и ответ на вопрос почему все мужчины в моей жизни не те. Какова причина? Кристина 20,11,1997

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не делается без вашего фото.

    декабрь 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас нарушена энергетика. Поэтому к Вам «прилипают» не те мужчины. Нужен обряд «Белое очищение». Тогда у Вас все наладится.

    декабрь 25, 2016 г.