Медицина

Здравствуйте, помогите вылечить повышенную потливость. очень беспокоит даже зимой!!!!!!!!!!!!!! все сухие а я мокрая как мышь)))) - вопрос №2260812

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер, Ксения. Если у вас кроме потливости есть и учащенное сердцебиение, незначительная дрожь в руках, стоить проверить гормоны щитовидной железы, для исключения тиреотоксикоза. Так же потливость может быть при избыточной массе тела. Тогда вам нужно более глубокое исследование.

    декабрь 25, 2016 г.