Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон - вопрос №226121

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон, что он означает??? Значит, мне сниться, что я встречаюсь с парнем и он предложил мне наконец-то выйти за него замуж и подарил обручальное кольцо с бриллиантом (причем это кольцо было не обычной формы, не такое, как мы привыкли видеть) Я вроде бы согласилась… Но потом появляется другой парень и опять же просит моей руки… ясказала. что подумаю и опять приняла кольцо, это было тоже золотым, но по -проще… потом Все эти 2 кольца я одела на разные руки… всего колец было у меня 3 (1 свое и 2 подаренных)… я сидела и любовалась на них. потом я поняла. что надо выбирать… и выбрала того, у которого кольцо по-проще, без бриллианта… и когда я пошла разговаривать с другим, дабы вернуть его кольцо с бриллиантом и сказать, что я выхожу замуж за другого… Я поняла, что на самом деле люблю именно этого, кто первый сделал мне предложение… (который подарил с бриллиантом) Что он мне роднее и ближе, его прикосновения, взгляд, запах… И на этом я проснулась… что этот сон означает???

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    похоже о замужестве вам вообще.., что говориться и думать забудь.

    март 14, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вы выбираете себе не тех мужчин, которые Вам действительно нужны. Сон предупреждает Вас от преждевременных решений и обманчивых ситуаций. Подарки во сне говорят о внутреннем мире людей — Вы обратились сначала к хорошему человеку, но уже забыли о нём и на данный момент Вы выбрали не того. Вернитесь назад и переиграйте всё заново, если получится. Тот, который с Вами или у Вас в планах сейчас — Вам однозначно не нужен. Вообще я бы сказала, что по сну видно — отношения нереальные, выдуманные, такое ощущение, что это только влюблённость, а не серьёзное чувство. Но в любом случае, первый был лучше.

    март 15, 2012 г.